Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Женсовет Пятигорска поздравил с наступающим Новым годом воспитанников детского дома

В гости к ребятам пришли победительницы конкурса «Женщина года», обладательницы почетного титула в разных номинациях. Выдающиеся пятигорчанки не ограничились одними подарками и сладостями. Еще одним сюрпризом для воспитанников детского дома № 32 стало выступление артистов Ставропольского государственного театра оперетты.

Лауреат международных конкурсов Наталья Виноградова и артист театра Никита Рыкунов раскрыли перед ребятами волшебный мир театра и познакомили их с секретами актерского мастерства. В их исполнении прозвучали любимые всеми  музыкальные композиции из мультфильмов и кинофильмов советской эпохи «Приключения Электроника», «Гостья из будущего»,  «Бременские музыканты».

Председатель Совета женщин Пятигорска, депутат городской Думы Наталья Абалдуева поздравила юных зрителей с наступающим Новым годом и рассказала, какие подарки ждут их под праздничными обертками.

Воспитанники детского дома в свою очередь поблагодарили гостей, исполнив для них авторские стихотворения. Кстати, в начале декабря ребята показали отличные результаты на Международном конкурсе дарований и талантов «Времена года».

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»