Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Почтовое отделение нового формата откроется в Пятигорске в начале 2018 года

Комплекс современных технических и организационных решений    позволяет   повысить скорость и качество обслуживание клиентов, убеждены специалисты  ФГУП «Почта России». Работать модернизированное отделение  будет на базе городского почтамта.

Такое переоборудование традиционных отделений почтовой связи и формирование на их основе  отделений нового формата  - один из приоритетов предприятия.

В настоящее время готовятся к запуску четыре современных отделения почтовой связи в Ставрополе и еще одно – в Пятигорске.

Здесь  будут установлены   комплексы современного  оборудования, включающие в себя систему управления очередью, почтомат – автоматизированный аппарат выдачи посылок, а также аппарат для самостоятельной обработки посылочной корреспонденции.

С клиентами будут работать не только операторы в профилированных окнах, но и администратор в зале, оказывающий помощь в оформлении необходимой документации и использовании техники.

Вскоре после новогодних праздников такое почтовое отделение нового типа начтет  свою работу в Пятигорске на базе городского почтамта по адресу: пр. Кирова, д. 52.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»