Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Поставь себе цель и беги! Пятигорчан приглашают поучаствовать в «Забеге обещаний»

Доказано — если записать свою цель, то непременно достигнешь её! Жителей и гостей столицы СКФО приглашают на массовый забег в поддержку своего обещания. 1 января 2018 года «Забег Обещаний»  пройдет сразу в четырех городах КМВ.

В первый день Нового года более чем в ста городах мира пройдет «Забег обещаний». К масштабной акции присоединятся сразу четыре города КМВ: Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск. Жителям и гостям городов - курортов предлагают пробежать 2018 метров. С каждым годом  дистанция будет увеличиваться на 1 метр.

Организатором забега выступает марафонец, директор школы правильного спорта I Love Supersport KMV Валентин Крутиков, совместно с администрациями городов, в которых состоится мероприятие.

- Мы решили сделать наши забеги доброй, спортивной традицией, - рассказал Валентин Крутиков. - В прошлом году мы провели «пробный» забег в Пятигорске и собрали около 100 человек.  Надеюсь, что в 2018 году к нам присоединится еще больше участников. Все будут бежать с номерами - маркерами, на которых каждый напишет свое самое заветное желание или обещания, которые  они должны будут выполнить в течение 2018 года.

Поучаствовать в праздничном забеге могут все желающие. Особенно приветствуются участники в новогодних костюмах.

Забег стартует в 12:00. Начало выдачи номеров  участников в 11:00.

Чтобы принять участие в забеге, нужно пройти регистрацию на сайте - https://i-love-running-kmv.timepad.ru/event/620448/. Всю дополнительную информацию можно получить в социальных  сетях на страницах Школы Правильного Спорта I Love Supersport KMV или по телефонам организаторов +7 (928) 326 76 96,    +7 (905) 498 95 82.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»