Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорский «Машук-КМВ» одержал победу над владикавказским «Спартаком»

Счет 2:1 в пользу нашей команды. А ведь сначала игра складывалась непросто: первый тайм при острой динамичной игре завершился ничьей, второй начался голом в ворота «Машука», но, сконцентрировавшись, пятигорчане переломили ситуацию и забили два мяча в ворота соперника.  

Контрольный матч прошел в Кисловодске в рамках подготовки к первенству России среди команд «южной» зоны Профессиональной футбольной лиги.

Первый гол был на счету владикавказца Дзамболата Хасцаева. Среди пятигорчан отличились Владимир Полетаев, которому удалось сравнять счет, и  Михаил Мулляр – автор решающего гола.

Напомним, «Машук-КМВ» после семнадцати игр занимает четырнадцатую позицию в турнирной таблице, «Спартак-Владикавказ» расположился строчкой выше. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»