Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Пятигорчанка Юлия Головина стала финалисткой конкурса «Лидеры России»

В г. Сочи стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Лидеры России». Участие в нем приняли 300 управленцев из 54 регионов страны, которые показали наилучшие результаты по итогам полуфиналов в своих округах.

Лекции, работа в формате «вопрос-ответ» с наставниками, каверзные управленческие задачи, требующие нестандартных решений - таковы испытания финального тура. Каждый из финалистов уже стал обладателем целевого гранта на повышение квалификации по любой действующей в России программе.

В число трехсот финалистов вошла заместитель начальника Учебно-методического управления Пятигорского государственного университета, доцент кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Юлия Головина. Интервью с ее участием было показано в новостной программе «Время» на Первом канале.

- «Лидеры России» - это возможность завести очень интересные и полезные знакомства и связи, это эффективный нетворкинг и, конечно, это получение опыта от ведущих наставников, - отметила Юлия Головина. -  Конкурс предоставляет возможность получить высокоэффективную обратную связь для дальнейшего личностного и профессионального развития.

Итоги конкурса будут определены 11 февраля, в последний день финального этапа. Тогда будет сформирован список из 100 победителей, которые получат возможность непосредственного общения с наставниками и получения профессиональной помощи в течение целого года. Кроме того, победители смогут попасть в так называемый «президентский кадровый лифт».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»