Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

На пятигорской сцене в рамках форума искусств «Золотой Витязь» выступит Луганский музыкальный театр

Культурная жизнь Ставрополье на следующей неделе пройдет под знаком IX Славянского форума искусств «Золотой Витязь». Более 40 концертных программ и встреч запланированы в 26 городах и районах края. Пятигорск не станет исключением.

5 марта в 19.00 в столице СКФО состоится концертная программа золотого призёра XV Международного театрального фестиваля «Золотой Витязь» Луганского Украинского музыкального театра «На Оборонной». Пройдет мероприятие на сцене Ставропольского государственного театра оперетты (пр.Кирова, 17).

IX Славянский форум искусств «Золотой Витязь» откроется 5 марта грандиозным концертом звезд «Славянский венец» и продлится до 9 марта. Поддержку оказывает Правительство Ставропольского края.

В рамках форума зрителей ждут встречи с известными деятелями искусств России и зарубежья, ансамблями, хоровыми коллективами. Также будет представлена выставка картин Заслуженного художника России Павла Рыженко.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»