Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Пятигорские каратисты завоевали 7 наград на краевых соревнованиях и готовятся к турниру окружного масштаба

Три «золота», три «серебра» и «бронза» - с таким впечатляющим результатом вернулись пятигорские спортсмены с открытого первенства и чемпионата Ставропольского края по каратэ киокушинкай.

Соревнования состоялись в минувшие выходные в Невинномысске. В борьбу за право занять призовые места на пьедестале боролись более 150 спортсменов из городов и районов Ставропольского края, которые успешно прошли отборочные соревнования. Пятигорскую федерацию каратэ киокушинкай представили 11 перспективных бойцов.

Следующим этапом борьбы для сильнейших станет участие в первенстве и чемпионате СКФО, соревнования стартуют в мае этого года в Ессентуках.

Председатель правления пятигорской федерации каратэ киокушинкай Виталий Ситак в очередной раз подтвердил: спортсмены из Пятигорска и станицы Константиновской имеют высокий уровень подготовки.

«Немалую роль играет и сплочённость нашей команды. Ведь впереди ребят ждут серьёзные соревнования, на которые соберутся сильнейшие спортсмены Северного Кавказа, - отметил он. - Мы верим в наше подрастающее поколение и надеемся на достижение самых высоких результатов».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»