Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорские полицейские завоевали кубок победителей на краевых соревнованиях по дзюдо

Лично-командные состязания среди сотрудников полиции городов и районов Ставрополья собрали 34 сборных команды. Всего за звание сильнейших дзюдоистов боролись 109 участников.

По результатам турнира команда отдела МВД России по Пятигорску одержала победу и получила главный кубок соревнований. Достойную конкуренцию пятигорчанам составили сотрудники отдела МВД России Кировскому округу, которые стали вторыми. На третьем месте заслуженно оказалась сборная Межмуниципального отдела МВД России по Георгиевскому округу.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения. Призёрам соревнования вручили кубки победителей, а также медали и памятные дипломы.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»