Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

30 молодых каштанов украсили Пятигорск

Накануне общегородского субботника и в рамках предстоящего празднования Дня Победы, в столице СКФО состоялась экологическая акция по высадке молодых деревьев, организованная Политсоветом Пятигорского местного отделения ВПП «Единая Россия». 

В мероприятии приняли участие члены Политсовета, депутаты Думы города Пятигорска, представители Пятигорского штаба ВОО «Молодая Гвардия» и школьники.

Новые деревья высадили на территории микрорайона «Белая Ромашка» в Комсомольском парке. 30 молодых каштанов поселились вблизи детской площадки. Также организаторы обещали проявить себя и в ином типе экологической деятельности – уборке мусора на общегородском субботнике.

- Мы обязательно примем участие в субботнике  при любой погоде, -  отметил  секретарь Пятигорского местного отделения Партии «Единая Россия», представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании СК Лев Травнев. – У нас есть свой участок, который мы всегда убираем – это территория Некрополя.

Лев Травнев также призвал всех пятигорчан подключиться к благоустройству и озеленению окружной столицы. А завершением мероприятия стало вручение поздравительных адресов сразу двум участникам акции, отметившим юбилейные даты – заместителю председателя Думы Пятигорска Василию Бандурину и депутату городской Думы Валерию Арустамову.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»