Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В МУП «Пятигорский комбинат спецобслуживания» сменился руководитель

Им стала Елена Будагова, на протяжении нескольких лет занимавшая должность заместителя директора предприятия. Новому руководителю комбината предстоит решить целый ряд актуальных задач, в первую очередь – навести порядок на территории всех городских кладбищ.

Напомним, в перечень функций и задач МУП «Пятигорский комбинат спецобслуживания» входит организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения. 

Однако именно санитарное состояние кладбищ Пятигорска, неухоженные сухие и аварийные заросли, стихийные свалки и возгорание мусора на территории мест захоронений стали предметом многочисленных жалоб пятигорчан  - в письменных и устных обращениях в администрацию города, в публикациях соцсетей. 

- Ситуация очень проблематичная и печальная, неоднократно мы слышали объяснения теперь уже бывшего директора комбината, но изменить ситуацию ему так и не удалось, - констатировал Глава Пятигорска Андрей Скрипник на еженедельном большом совещании в администрации города.

Глава окружной столицы представил Елену Будагову в качестве нового директора  МУП «Пятигорский комбинат спецобслуживания» начальникам территориальных служб, заместителям главы администрации города, руководителям муниципальных учреждений и предприятий.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»