Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Платье для Золушки. В Пятигорске старшеклассницам из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подарят наряды к выпускному балу

А мастера в салонах красоты создадут для юных леди праздничный образ -  стильную прическу и маникюр. Принять участие в новой общегородской социальной акции и подарить заботу, красоту и чудо тем, кто остро нуждается в поддержке, сможет каждый!

Проект «Платье для Золушки» впервые был реализован весной прошлого года, тогда под его эгидой в настоящих принцесс превратились 50 школьниц. Среди них – девочки из малоимущих и многодетных семей, выпускницы детского дома, подростки, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации.

В этом году  акция, организованная администрацией Пятигорска при активной поддержке городского  Совета женщин,   Управления образования и Отдела по делам молодежи, проходит с 10 мая по 4 июня.

Готовы  исполнить чью-то мечту и помочь Золушке подготовиться к балу?

Звоните:

33-06-08 – Совет женщин города Пятигорска

33-02-30 – приемная заместителя главы администрации Пятигорска Инны Тихоновны Плесниковой

33-18-23 – Управление образования администрации города.

Приходите:

г. Пятигорск, здание Центральной городской библиотеки им. М.Горького, ул. Козлова, 1, кабинет 33 – Совет женщин города Пятигорска,

г. Пятигорск, здание администрации города, площадь Ленина, 2, кабинет 709.

 С 9:00 до 17:00.

После 4 июня собранные наряды отвезут в Центр образования №9 -  здесь  будет организована примерочная, а опытные мастера помогут выпускницам идеально подогнать платье по фигуре.  Кроме того, участницы проекта в день выпускного бала смогут посетить салон красоты, сделать праздничную прическу и маникюр – соответствующие приглашения уже готовит Женсовет.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»