Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске научат управленческому мастерству и познакомят с концепцией SMART CITY

Стратегическая сессия образовательной программы по развитию региональных команд стартует 29 июня.

Участники обсудят нюансы развития индустрии туризма и особенности инфраструктурного развития городской среды.  

Сессию посетит почетный консул Италии в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани. Также опытом поделятся руководитель проекта «Умный город» — замдиректора холдинга «Швабе» Павел Жданов, представители департамента городской среды Минстроя РФ, эксперты из Санкт-Петербурга и другие специалисты.

Участие в работе форума также примут краевые министры, руководители  органов государственной власти,   главы  городов, руководители корпораций развития регионов,  руководители бизнес-структур и некоммерческих организаций.

Как утверждают организаторы (Правительство Ставропольского края, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и  Северо-Кавказский филиал Президентской Академии) формат мероприятия позволит определить ключевые точки роста и  динамику уже имеющихся векторов пространственного развития городов Ставропольского края.

Занятия пройдут на базе Северо-Кавказского филиала РАНХиГС – г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 5.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»