Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Отборочный концерт Всероссийского конкурса «Высоцкий-фест» пройдет в Пятигорске

На площадке концертного зала «Камертон»  соберутся молодые и талантливые авторы-исполнители. Организаторы рассчитывают, что «Высоцкий-фест» станет эффективным социальным лифтом для самых ярких представителей музыкального андеграунда.

В начале текущего года Президент России Владимир Путин предложил организовать молодежный фестиваль, который бы стал своеобразной творческой лестницей для молодых исполнителей авторской песни. Именно с этой целью Благотворительный фонд имени Владимира Высоцкого и радиостанция «Наше Радио» собирает на «Высоцкий Фест» авторов со всей страны.

Молодые таланты  будут выявлять посредством офлайн- и онлайн-конкурсов.

В Пятигорске отборочный концерт состоится 25 июля в концертном зале «Камертон» (Парк Кирова, ул. Дунаевского, 5). 

Напомним, стать участником музыкального конкурса может стать любой автор-исполнитель в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку и отправить свой трек на суд жюри можно на сайте vfest.ru 

В восьми городах пройдут  отборочные концерты.

50 лучших авторов-исполнителей ждет фестиваль «НАШЕСТВИЕ», а после – финал, в котором останется только десять музыкантов. Гала-концерт конкурса пройдет в Москве. Подготовиться к нему молодым музыкантам помогут известные исполнители и продюсеры. Победитель конкурса, который получит специальные условия для развития своего коллектива, определится уже осенью.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»