Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске идет реконструкция торгово-развлекательного центра «Университи»

Открытие запланировано на 4 квартал 2019года. В создании концепции объекта, разработке архитектуры фасада здания и дизайна интерьеров приняли участие ведущие российские и международные компании. Проект разработан в соответствии с российскими нормами и международными стандартами, прошел обязательные экспертизы.

Новый центр будет совмещать культурную, торговую и развлекательную составляющие. В нем предусмотрены семейный парк развлечений, концертный зал, панорамный ресторан со смотровой площадкой, а также более десятка различных концепций общественного питания.

Также в «Университи» откроются Академия моды и стиля по обучению и развитию fashion-консультантов и профессионалов в области моды, комфортабельный 7-ми зальный кинотеатр с новейшими технологическими решениями.

- При создании интерьеров проекта, учитывая наставления администрации Пятигорска, предусмотрено размещение фонтана, созданного по образцу находившегося здесь ранее архитектурного объекта, - сообщил начальник МУ «Управление архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Пятигорска»  Евгений Пантелеев

Объект будет оснащён большой многоуровневой парковкой и благоустроенной прилегающей территорией. Также для удобства жителей города предусмотрена возможность размещения МФЦ.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»