Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

В Пятигорске завершил работу IX Северо-Кавказский молодежный образовательный форум «Машук»

Поблагодарить организаторов и участников за незабываемые две недели на Комсомольскую поляну прибыли полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр  Матовников, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Глава Пятигорска Андрей Скрипник, представители общественных организаций и спонсоров.

По словам Александра Матовникова, форум  пополнил копилку участников новыми знаниями, дал им возможность познакомиться с новыми людьми, с политиками, актерами и общественными деятелями. И главным событием «Машука-2018», безусловно, стал  визит Президента России Владимира Путина.

- Президент  высоко оценил сам форум и  молодых людей, которые находятся здесь. Всё, что вы делали, вы делали от души. Все проекты, которые были представлены и которые будут представлены – это огромная ваша работа, это работа в интересах всего нашего государства и, конечно, Северо-Кавказского федерального округа, - приводит слова полпреда пресс-центр «Машука-2018».

Владимир Владимиров по традиции отдельно поблагодарил все делегации-участники.

- Я знаю, что Машук зажигает в нас что-то доброе и настоящее. И я хочу, чтобы батарейка у этого света никогда не заканчивалась. Всем вам я желаю побед в вашей жизни, в вашей семье и в нашей стране, - обратился к ребятам глава края.

В рамках закрытия состоялось совместное исполнение машуковцами гимна форума.

А в финале вечера для участников и гостей «Машука» выступил популярный российский артист Feduk.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»