Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Голосуй за родное и лучшее! Поддержи презентационный ролик «Отдыхай на Ставрополье» в конкурсе «Привет, Россия - Родина Моя!»

Цель конкурса – продвижение туристского потенциала российских регионов в нашей стране и за ее пределами. Лучшие работы будут демонстрироваться на  международных и отечественных выставках, мероприятиях самого высокого уровня, а также в социальных сетях и других Интернет-площадках с широким охватом аудитории. Чтобы отдать свой голос за курортный Пятигорск и гостеприимное Ставрополье, необходимо перейти по ссылке – www.tourismexpo.ru/services/2018/video/65636/

Трехминутный видеоролик, рассказывающий о  конкурентных преимуществах  отдыха и лечения в Ставропольском крае,   участвует в  конкурсе   «Привет, Россия – Родина Моя!»   в номинации «Продвижение региона/города за рубежом».

Результаты конкурса, предположительно, будут объявлены 13 сентября 2018 г.

Итак, как именно можно поддержать ролик «Отдыхай на Ставрополье»?

1. Перейти по ссылке – www.tourismexpo.ru/services/2018/video/65636/.

2. Кликнуть на поле для голосования (квадраты)  последний квадрат.

3. Голосовать возможно один раз с любого мобильного устройства и ежедневно с персонального компьютера.

4. Подробную  информацию о конкурсе «Привет, Россия – Родина Моя!»   можно найти  на сайте www.tourismexpo.ru в разделе «Деловая программа».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»