Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Погода испортится. Синоптики прогнозируют сильные дожди, грозы и порывы ветра до 20 м/с, возможен град

Во второй половине дня 23 сентября и в ночь на 24 сентября   местами по краю вероятны  подтопления низинных частей местности, нарушения в работе дренажных систем, рост числа ДТП, а также повреждения слабо закрепленных конструкций, кровли, линий связи и сельскохозяйственных культур. Будьте внимательны и осторожны!

Обильные дожди, шквалистый ветер, гроза и град могут стать причиной происшествий природного характера не выше локального уровня.

ЕДДС Пятигорска рекомендует:

- по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении в сложных погодных условиях;

- соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них;

- соблюдать осторожность при нахождении на улице, не стоять под рекламными щитами и деревьями;

-  организовать укрытие личных автомобилей в гаражах и под навесами;

- владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.          

При необходимости обращайтесь по телефонам 112, 01 или телефону горячей линии ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по СК» 8-(8652)-56-10-00.      

         

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»