Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске наградят ветеранов футбольного клуба «Машук-КМВ»

4 ноября на стадионе «Центральный»   в перерыве  матча между «Машуком» и «Ангуштом» состоится церемония чествования 7 игроков «золотого состава», благодаря которым пятигорской команде удалось в 1968 году стать  победителем Первенства РСФСР во Второй лиге и выйти  во вторую группу класса «А».

В День народного единства на стадионе Парка Кирова в 15:00 стартует очередная игра в рамках 16-го тура Первенства ПФЛ. «Машук-КМВ» принимает на своем поле футбольный клуб из Назрани «Ангушт».

А в перерыве между двумя таймами запланирована короткая торжественная встреча с ветеранами пятигорского клуба, полвека назад вписавшими золотую станицу в летопись «Машука-КМВ».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»