Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Между осенью и зимой – джаз. Открытый фестиваль-конкурс «Jazzwaters Festival - 2018» стартовал в Пятигорске

В программе – выступления лучших джазовых коллективов и солистов региона,  концерты гостей из Москвы и Ростова, творческий вечер дивы «русского джаза» Юлии Асадуллиной, мастер-классы, jam session и финальный гала-концерт.    

В течение пяти дней, с 28 ноября по 2 декабря, фестиваль будет работать сразу на нескольких площадках: концертный зал ГДК №1, малый зал Школы искусств им. Сафонова, гастромаркет «Кухни мира» и дом-музей Алябьева.

«Jazzwaters Festival - 2018» состоит из двух частей - конкурсной и концертной.

В фестивале принимают  участие известный джазовый пианист Евгений Лебедев (Москва), квартет джазовой пианистки, вокалистки, композитора Юлии Асадуллиной (Москва), оркестр студентов из Ростова, квинтет мастера джазовой импровизации  Адама Терацуяна. И, конечно, самые яркие и талантливые джазмены Ставропольского края.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»