Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
1 Июля 2024

Турнир по хоккею на Кубок главы Пятигорска – идет борьба за призовые места

Воскресный день пятигорские хоккейные болельщики с утра встречали на ледовом катке, где проходят финальные матчи Открытого хоккейного турнира на Кубок главы города Пятигорска. Наша «Звезда» сыграла с хоккейным клубом «Невинномысск» за третье место.

Сколько раз страсти накалялись до предела, когда, казалось бы, гол был неминуем, но вратарь отражал атаку. Сколько раз шайба от мощного удара вылетала далеко за пределы ледового поля. Какие секунды напряженной борьбы оставались до конца второго периода, а обеим командам так хотелось забить тот самый решающий гол. Но ничья 3:3 означает, борьба за третье место не окончена.

Третий период прошел напряженно, нервно. Увы, и он не внес ясности - было забито четыре шайбы, но счет по-прежнему оставался равным 5:5. И только серия послематчевых буллитов смогла определить победителя – со счетом 1:0 впереди оказался хоккейный клуб «Невинномысск», которому и достается в этом году бронза. Но пятигорчане не должны поддаваться унынию – соперник был сильным и опытным, а наши победы еще впереди.

Между тем, прямо сейчас на ледовой арене решающая битва за высшую награду. Ставропольский «Союз» и хоккейный клуб «Георгиевск» - команды яркие, сильные, но, в любом случае, победитель может быть только один. И кто им будет – зрители и болельщики узнают совсем скоро.

И, конечно, стоит увидеть церемонию награждения победителей, которая состоится в 14.00. Напоминаем, on-lineтрансляция турнира ведется на официальном городском сайте Пятигорска. Не пропустите минуты триумфа сильнейших хоккеистов.