Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Пятигорскому отдельному батальону связи Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ - 24 года

На торжественном мероприятии, посвященном очередной годовщине формирования воинской части, воинам-связистам вручены знаки отличия, грамоты и ценные подарки.

Поздравил с праздником воинский коллектив начальник штаба – первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Власенко.

- Вы добросовестно и профессионально выполняете воинский долг, продолжаете славные традиции части, настойчиво совершенствуете свое мастерство и вносите весомый вклад в обеспечение безопасности региона, - приводит его слова пресс-служба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

- В этот день выражаю благодарность всему личному составу за успешное выполнение поставленных задач. Желаю вам успехов в ратном труде, крепкого здоровья вам и вашим близким! - отметил в своем выступлении командир воинской части подполковник Николай Хрипков.

Совершенствовать профессионализм и гордо нести звание воина-связиста пожелали военнослужащим  начальник отдела связи и информационных технологий штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии полковник Николай Попов и ветеран воинской части полковник Анатолий Долотоков.

Воинам-связистам, отличившимся при выполнении служебно-боевых задач,  были вручены знаки  отличия, грамоты и ценные подарки.

В завершение мероприятия перед связистами выступил оркестр штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Справочно:

За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебно-боевых задач, 32 военнослужащих отдельного батальона связи удостоены государственных наград, а рядовые Андрей Головенко и Алексей Цепин – посмертно. Они навечно зачислены в списки воинской части.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»