Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Детскую городскую больницу пришел праздник

Остаться без новогоднего настроения в столице СКФО не удастся никому – даже тем, кто встречает праздник в больничных стенах. Специально для маленьких пациентов Детской городской больницы прошла Елка Главы  Пятигорска, которая зарядила детей и взрослых незабываемыми эмоциями на все зимние каникулы.

- К нам идет волшебный праздник – Новый год, - обратился к детям и их родителям градоначальник Андрей Скрипник. – Я хочу, чтобы вы верили в чудо, верили в добро, чтобы как можно скорее оказались дома и были здоровыми, радостными и веселыми.

Песни, стихи, игры, загадки, интермедия и хоровод у елки – ребята получили настоящую сказку, о которой будут помнить еще долго. И, конечно, нельзя было обойтись без Деда Мороза, Снегурочки и подарков, потому что Новый год – праздник для всех: для детей и взрослых,  мальчиков и девочек, здоровых и больных. Свои поздравления и теплые пожелания принесли также представители администрации и Совета женщин Пятигорска – Инна Плесникова и Наталья Абалдуева.

Напоминаем, что в городе продолжается акция «Верим в чудо – творим добро», в ходе которой пройдут праздник-концерт от пятигорских школьников для военнослужащих, проходящих лечение в военном клиническом госпитале войск национальной гвардии РФ, и благотворительная Елка Совета женщин для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»