Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

На все «мусорные» вопросы пятигорчане получат ответы регионального оператора. Начинает работать «горячая линия»!

Звонки жителей всех городов и районов юга Ставропольского края по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами специалисты ООО «ЖКХ» будут принимать и в новогодние праздники - с 3 января 2019 года. Телефон «горячей линии»: +7 (928) 340-50-70. Режим работы – с 9.00 до  18.00.

- Жители нашей зоны ответственности могут обращаться к нам по любому поводу, который касается вывоза мусора. Звоните, если переполнились контейнеры, если за первые дни года образовалась несанкционированная свалка. Мы  примем обращения о нарушении режима вывоза мусора, - обратился к населению директор ООО «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – Для соблюдения качества обслуживания разговоры записываются. Просим обозначать адреса и ориентиры для своевременного реагирования, оставлять свои контактные данные, чтобы связаться с вами.

Как пояснили в пресс-службе регионального оператора, «горячая линия»  запущена в связи с внедрением с 1 января 2019 года новой системы обращения с ТКО на южных территориях Ставропольского края.

Уже сейчас специалисты принимают ежедневно порядка 400 звонков – в основном, это консультирование по процедуре заключения договоров на обращение с ТКО.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»