Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

«Брызги лета» в феврале. Персональная выставка Натальи Корсун готовится к открытию в Пятигорске

Неисправимый романтик,  Наталья   знает точно: самые трогательные  сюжеты живут рядом, двух одинаковых веток сирени не бывает, а лучший вид – вид на знакомые с детства горы и реки.  Выставка начнет работу 1 февраля.

Наталья Корсун – член Международной федерации художников,  Союза дизайнеров и Творческого союза художников России,  почетный работник культуры Ставропольского края.

Ее работами гордятся коллекционеры  в России, Франции, США, Англии, Японии, Австралии, Корее, Бельгии.

С 1974 года Наталья Игнатьевна  преподает живопись, композицию, скульптуру и прикладное искусство в Детской художественной школе Пятигорска.

Главный жанр в творчестве Натальи Корсун – натюрморт, основные «персонажи» - цветы. Кроваво-красный бересклет, пена цветущей сирени, трепетные яблони и маслянистая бузина, окопник и  девясил, вишня и маки, боярышник и шиповник…   

Выставка «Брызги лета» открывается в зале Дома Алябьева (ул. Буачидзе,1) 1 февраля и будет работать до конца зимы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»