Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Пятигорчанка вошла в число самых ярких и результативных участников зимней медицинской школы Sechenov.Pro в Звенигороде

Это образовательный форум, направленный на знакомство будущих врачей и фармацевтов с практическими сторонами профессий. Студентка ПМФИ Анна Крымова, специалист городского Центра реализации молодежных проектов и программ, стала победительницей  интеллектуальной игры «Absolut» и получила высокие оценки за работу в команде и на площадках повышения личной эффективности.

Зимняя школа – один из этапов Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»,  для будущих работников здравоохранения это начало траектории  профессионального развития. Вместе с девятью другими студентами четверокурсница Анна Крымова представляла на форуме Пятигорский медико-фармацевтический институт.

Анна признается: показать достойные результаты ей помог опыт общественной работы, подкрепленный профессиональными компетенциями.

А заключительный (очный) этап олимпиады «Я – профессионал»  для будущих специалистов в области фармации пройдет 13 февраля 2019 года на базе Пятигорского медико-фармацевтического института, так как вуз входит в число основных вузов-координаторов проекта.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»