Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске готовится к старту XI городской образовательный форум «Поколение активных»

Лидеры ученического самоуправления и актив  первичных отделений Российского союза молодежи в течение двух дней будут участвовать  в мастер-классах, теоретических и практических курсах, тренингах, дискуссиях, деловых и командных играх. Более 200 форумчан соберутся 8 и 9 февраля на базе школы №12.  

Возраст участников -  от 14 до17 лет.

Организаторами форума традиционно  выступают  Отдел по делам молодежи администрации Пятигорска, МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ», Управление образования городской администрации и  ПГОО «Союз молодежи Ставрополья».

Ребята примут участие в работе  интерактивных образовательных площадок «Социальное проектирование как метод эффективного тайм-менеджмента», «Сила слова успешного лидера», «Мы начинаем КВН», «Стрессоустойчивость в современном мире» и др.

В программу форума  включены также встреча с VIP-гостями и  интеллектуальный  кейс  «Матрица».

А мастер-классы участники смогут выбрать сами – приглашенные эксперты расскажут и о навыках актерского мастерства, и о секретах маркетинга, и о тонкостях взаимоотношений лидера и его команды.

По мнению организаторов проекта, «Поколение активных» - это, прежде всего,  возможность посмотреть на мир другими глазами, получить новую почву для размышлений и найти друзей,

Завершится форум вручением сертификатов участникам.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»