Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорская канатка признана одним из самых романтических мест России

Рейтинг самых романтических мест для поцелуев в День всех влюбленных составили пользователи социальных сетей. В их числе – канатная дорога на гору Машук в Пятигорске.

Сервис Tvil.ru ко Дню всех влюбленных провел опрос пользователей социальных сетей и выяснил, где в России находятся самые романтические места для поцелуев.

Первое место занял Поцелуев мост в Санкт-Петербурге. За него проголосовали 33 % опрошенных. В первую пятерку также вошли смотровая площадка на Воробьевых горах в Москве, Трамвай желаний в Евпатории, смотровая площадка на горе Ахун в Сочи, а также памятник "Собачкина столица" в Краснодаре.

В числе самых романтических мест туристы также отметили канатную дорогу на Машук в Пятигорске, платан Дункан в Ялте и смотровую площадку Центра семьи "Казан" в Казани.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»