Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Андрей Скрипник поздравил городской Совет женщин с предстоящим праздником

В канун 8 марта Глава Пятигорска провел традиционную встречу с активистками городского Совета женщин.

С первых минут общения градоначальник отметил: пятигорчанки, входящие в состав женсовета инициативны и деятельны во всех сферах городской жизни. Результат этой деятельности – смелые и интересные проекты различной направленности. Клуб «Семья», акции «Платье для Золушки» и «Верим в чудо – творим добро!», трогательные встречи поколений и благотворительные спектакли для малышей, круглые столы и просветительские инициативы,  проект «Золотая книга семей Пятигорска» - лишь малая часть обширного списка добрых дел пятигорского Женсовета.

- Не перестаю удивляться тому, как вам на всё хватает энергии и времени. И как при такой нешуточной нагрузке, в том числе и домашних делах вы еще участвуете в общественных начинаниях, успешных начинаниях. Я от всей души поздравляю вас с наступающим праздником и желаю как можно больше доброты и тепла, - обратился к активисткам Андрей Скрипник.

Глава города также выразил уверенность в том, что новая весна даст начало новым проектам, событиям и мероприятиям.  В ответ активистки поделились планами на будущее и свежими идеями.

- Приятно слышать высокую оценку своей работы, - сказала председатель Совета женщин Ставропольского края Татьяна Чумакова и в свою очередь обратилась к пятигорчанкам. – Хочется пожелать, чтобы ни у кого из вас никогда не опускались руки. Помните, что женщина – это стержень и в семье и на работе. Давайте делать добро во благо и нашего Пятигорска, и всего Ставропольского края.

Каждая участница встречи получила в подарок от Главы города букет весенних цветов,  а начальник Управления образования администрации Пятигорска Наталья Васютина была отмечена  благодарственным письмом Губернатора Ставропольского края.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»