Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Поём о Великой Победе!

В рамках 74-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне  администрация Пятигорска объявляет конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Все о той весне». Конкурс проводится под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника.

Конкурс состоится 29 апреля 2019 года в концертном зале Городского Дома культуры №1» (пр. 40 лет Октября, 10).  Пройдет он  в два этапа:

1 этап - Отборочный (прослушивание работ по присланным заявкам);

2 этап - Церемония награждения.

В конкурсе могут принять участие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, в состав которых входят вокалисты, участники хореографических и театральных коллективов.

К участию приглашаются творческие коллективы, численный состав которых превышает 5 человек по следующим возрастным категориям:

  • Младшая - 7-10 лет;
  • Средняя -11-15 лет;
  • Старшая - от 16 лет и старше;
  • Смешанная - разновозрастная.

Для участия в конкурсе необходимо направить анкету-заявку участника в срок до 18 апреля 2019 года на электронный адрес: [email protected].

Лучшие композиции войдут в программу Гала-концерта «Все о той весне», которая пройдет 11 мая 2019 года в Парке Победы.

Участие в конкурсе бесплатное!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»