Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Весенняя генеральная уборка в общегородском масштабе: в Пятигорске на субботник вышли жители всех микрорайонов

И в Горячеводске, и на Скачках, и в Константиновке, и на Белой Ромашке, и в центральной части города пятигорчане  всех возрастов, национальностей, профессий и убеждений белили деревья и бордюры, подметали дворы и улицы, очищали от мусора и прошлогодней листвы скверы и терренкуры, аллеи и площади; в преддверии Дня Победы наводили порядок у мемориалов, посвященных героям Великой Отечественной. Чистота в городе  – дело общее!

Отлично потрудились коллективы городских предприятий, сотрудники учреждений образования, культуры и медицины, студенты и менеджеры, работники санаториев и магазинов,  тренеры и воспитанники спортшкол.

В своих дворах и на прилегающей территории навели порядок жители многоэтажек, убраны городские парки, расчищены лесополосы, похорошела курортная зона Пятигорска и самые отдаленные территории.

И даже ненастное утро и холодный ветер не помешали: город готовится к пасхальным торжествам и майским праздникам.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»