Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Пятигорске подвели итоги отопительной кампании и поставили задачи на грядущий период

Участие в совещании по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города к осенне-зимнему периоду приняли представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений здравоохранения.

Открывая совещание, заместитель главы городской администрации Денис Бельчиков рассказал о том, что зима 2018-2019 гг. прошла без серьезных аварий и отключений, а также подчеркнул, что обеспечение бесперебойного тепло, электро и водоснабжения в предстоящий осенне-зимний период – приоритетная задача.

Внимание участников акцентировали на своевременном выполнении ревизии, чистки, ремонта оборудования, промывке систем отопления, гидравлических испытаниях. Все виды работ обязательно должны быть отражены в графиках с указанием конкретных дат и сроков выполнения.

В ходе рабочей встречи также обсудили порядок сдачи паспортов объектов и получение актов готовности к предстоящему отопительному сезону, все участники высказали замечания по каждому объекту, внесли свои предложения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»