Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Сбербанк при поддержке администрации Пятигорска провел форум «Растим бизнес вместе»

Главная тема – тренды глобальной цифровизации и встраивание электронной коммерции в существующий бизнес.

Представители Сбербанка и крупных региональных компаний обсудили с участниками встречи роль современных технологий в выстраивании успешного бизнеса, возможности цифровых экосистем, развитие Интернет-эквайринга, а также государственную поддержку предпринимательства. Встреча прошла в форме живой дискуссии слушателей и спикеров форума.

- Формат дискуссии очень удачен, - отметил эксперт Агентства стратегических инициатив, директор Международной школы бизнеса Тарас Тохтамышев. – Благодаря этой площадке у предпринимателей есть возможность задать все интересующие вопросы, а у Сбербанка – донести до предпринимателей свои возможности. По моему мнению, такие диалоги должны быть регулярными.

Приятную ноту в обсуждения внесло награждение многолетних клиентов Сбербанка памятными подарками, интеллектуальные игры, возможность побеседовать со спикерами и наладить деловые связи с представителями бизнес-сообщества.

Завершающим аккордом стала панельная дискуссия на тему: «Цифровая экономика. Новые реалии».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»