Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Ставропольцы в составе сборной России по мотоболу обыграли сборную Франции

Юниорская сборная России по мотоболу обыграла сборную Франции. Игра прошла на поле немецкого Мёрша, сообщает телеканал «Своё ТВ» (http://stv24.tv/novosti/stavropolcy-v-sostave-sbornoj-rossii-po-motobolu-obygrali-sbornuyu-francii/). В первом противостоянии  игрового дня встретились промежуточные лидеры первенства - команды, одержавшие победы в первых матчах.

Россияне быстро повели в счёте. Дважды отличился игрок ипатовского «Колоса» Александр Бондаренко. Сначала - дальним ударом со штрафного, после - в быстрой атаке. После этого французы перехватили инициативу и сравняли счёт. Уже в последнем периоде россиянам удалась быстрая контратака, которую после выхода один на один точным ударом закончил Илья Ерёмин. Таким образом, юниорская сборная России единолично возглавила турнирную таблицу.

«Сначала показалось, что Франция - проходной соперник, мы быстро повели в счёте и расслабились. После того, как французы сравняли счёт, пришлось мобилизоваться. Хорошо, что отыгрались. На этом турнире слабых соперников нет. Будем настраиваться на Литву. Они тоже хорошо себя здесь показывают», - сказал после игры Александр Бондаренко.

Кстати, Бондаренко - единственный игрок сборной России, который принял участие во всех трёх первенствах Европы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»