Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорском местном отделении партии «Единая Россия» состоялся прием граждан

В формате живого общения пятигорчане обсудили с секретарем Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия» Львом Травневым широкий спектр вопросов.

Несколько обращений касалось ремонта дорог и обустройства ливневок. В числе пришедших на прием с подобными вопросами – жители поселков Горячеводский и Свободы, а также с. Привольное.

Перебоями в графике вывоза ТКО обеспокоена жительница ул. Розы Люксембург. Лев Травнев заверил: ее обращение без внимания не останется.

С наболевшей проблемой – вопросом о законности размещения  ночного клуба в районе улицы Разина обратились две горожанки. Женщины жаловались на шум, громкую музыку, а также некорректное поведение посетителей заведения. По их словам, были проведены замеры уровня звука, подавались обращения в правоохранительные органы и прокуратуру, делались неоднократные попытки договориться с владельцем, но проблему урегулировать не удалось. Лев Травнев пообещал помочь разобраться в ситуации. 

Другие обращения касались установки детских площадок в скверах и парках Пятигорска, а также дальнейшего благоустройства территории микрорайона Белая Ромашка.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»