Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Для юных дзюдоистов и самбистов сотрудники ОМОН организовали День открытых дверей в Пятигорске

В столице СКФО продолжается  всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией».

Офицеры рассказали ребятам (воспитанникам железноводской Федерации дзюдо и самбо)  историю создания отряда особого назначения в Пятигорске, поделились специальными знаниями о выживании в труднодоступной местности.

Как сообщает пресс-служба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, особый интерес у молодых спортсменов вызвала выставка автомобильной техники, оружия, средств индивидуальной бронезащиты и элементов экипировки бойцов спецподразделения.

- Наш отряд ежегодно принимает участие в акции Росгвардии. Патриотическое воспитание подрастающего поколения – важная задача, направленная на формирование гражданской позиции молодежи и  сохранение истинных ценностей российского общества, – прокомментировал Андрей Глушко, заместитель командира ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю в Пятигорске.

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»