Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пять призовых мест заняли пятигорчанки по итогам краевого конкурса «Туристское Ставрополье»

При этом в одной из номинаций нашим девушкам удалось собрать весь комплект наград.

 «Туристское Ставрополье» - это  региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма.

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» первое  место по направлению «Менеджер по детско-юношескому туризму»  заняла Виктория Чернявская, представляющая пятигорскую  туристическую компанию «Ладья».

«Серебро» досталось Олесе  Погаровой,  руководителю Туристско-информационного центра Пятигорска, а «бронза» - Елене Герлинг, менеджеру по туризму туристической  компании «Ладья».

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» победительницей стала Людмила Шафрай, экскурсовод пятигорской «Ладьи». А на вторую ступень пьедестала почета поднялась  Елизавета Фахириди экскурсовод ООО «Лайт».

Победители, занявшие первые призовые места, будут представлять Ставропольский край на федеральном уровне.

Федеральный этап конкурса продлится до 15 ноября 2019 года.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»