Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ: Отдых на Кавминводах – это здорово! Об этом я говорю всем своим друзьям – и в России и за рубежом

На форуме «Машук» в Пятигорске прошел брифинг директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел России. Мария Захарова рассказала о графике министра иностранных дел Сергея Лаврова, подробно остановилась на текущем положении дел в Сирии, прокомментировала ситуацию с российскими СМИ на Западе и  ответила на вопросы журналистов. Конечно, встретилась она и с форумчанами. И даже исполнила зажигательную лезгинку.

- За пару лет Ставропольский край коснулись, мягко скажем, позитивные изменения, - отметила Мария Захарова. – Сегодня я на Кавминводах по работе, но, надеюсь, будет 1,5-2 часа, чтобы посмотреть окрестности. Я уже приезжала сюда на отдых и была просто потрясена – это действительно очень здорово! Это настоящий отдых, который дает возможность укрепить иммунитет, он нацелен на оздоровление, после него набираешься сил. 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»