Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Форум «Машук» посетили «Ночные волки»

Появление гостей было неожиданным и эффектным: на территорию «Машука» они въехали на мотоциклах в сопровождении полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Матовникова.

- Я очень хотел бы, чтобы все в этом зале смогли погрузиться в атмосферу фильма, который мы назвали «Русским реактором». Это – наша первая работа. Мы задумались, что такое Россия, куда мы идем, попытались найти ответ феномену русского народа, что толкает его вперед в самые тяжелые годы. После того, как мы задали себе эти вопросы, у нас получилась данная картина, - отметил лидер клуба Александр Залдостанов, открывая просмотр премьеры короткометражного фильма.  Фильм был посвящен событиям, произошедшим в России в течение последних 100 лет, и вызвал овации у машуковцев после его завершения.

По окончании просмотра Александр Залдостанов ответил на все вопросы форумчан. Говорили об истории фильма, байк-фестивалях и проектах «Ночных Волков», миссии клуба, источниках вдохновения и планах на будущее. Хирург отметил, что в ближайшее время его клуб начнет разработку нового отечественного мотоцикла.

Пользуясь случаем, представитель Дагестана пригласил «Ночных Волков» на всероссийские соревнования по парашютному спорту, которые состоятся в республике в начале осени. Предложение было принято лидером клуба.

- Россия – страна героев, это выделяет ее среди остального мира. Главное для нас – иметь цель, общий смысл жизни: это поможет нам и дальше двигаться вперед, - подчеркнул Александр Залдостанов, завершая встречу.

 

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»