Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Возможность участия в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости» обсудили в Пятигорске

В администрации Пятигорска прошел круглый стол с участием руководителей ведущих предприятий города, представителей министерства экономического развития Ставропольского края, экспертов АНО «Федеральный центр компетенций» и АНО «Региональный центр компетенций». Провел встречу заместитель министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края – Борис Семеняк.

Основная тема обсуждения - возможность участия отраслевых предприятий города в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», а также региональном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Участникам рассказали о целях Национального проекта, способах достижения результата, требованиях к предприятиям, о возможности обучения и переобучения специалистов предприятий в рамках нацпроекта, о текущих результатах его реализации на территории Ставрополья.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»