Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Сложная игра в сложных погодных условиях. Пятигорский ФК «Машук-КМВ» на своем поле разгромил краснодарский «Урожай»

Матч завершился крупной победой пятигорчан со счетом 3:0. Теперь наши футболисты занимают 7-ю строчку турнирной таблицы.

Накануне игры прошел мощный снегопад, и поле удалось очистить лишь за несколько часов до начала матча.

- Было ясно: кто в этой игре будет более мотивирован, лучше настроен на борьбу – у того и будут все шансы выиграть матч. На первый план вышел бойцовский дух. И ребята показали – они мужики с характером!  – рассказал в послематчевой пресс-конференции главный тренер «Машука» Анзур Садиров. – Хочу поблагодарить всех тех, кто помог подготовить поле к игре. И, конечно, болельщиков, которые, невзирая на погоду, пришли поддержать родную команду.

Пятигорчане с первых минут завладели инициативой, создавая давление у ворот краснодарцев. Забили три гола, их авторами стали Роман Демидов, Даниил Лезгинцев и Александр Карибов.

Таким образом, набрав 23 очка по итогам 16-ти туров Первенства,  «Машук-КМВ» расположился на седьмой строчке турнирной таблицы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»