Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Валентин Аргашоков обсудил с пятигорчанами актуальные темы городской жизни

В связи с 18-летием «Единой России» в Пятигорске -  неделя личного приема граждан депутатами от партии. Первую встречу в Общественной приемной Пятигорского местного отделения «Единой России» провел депутат Думы Ставропольского края Валентин Аргашоков.

Перевод с/х земель в земли для поселений, установка ограждений, дорожных знаков и элементов принудительного снижения скорости транспорта в жилых районах, теплоснабжение, отвод ливневых стоков – далеко не полный перечень тем, которые жители города смогли обсудить с депутатом в ходе приема. Обращения также касались деятельности управляющих компаний, работы общественного транспорта и благоустройства городских территорий.

Все обращения зарегистрированы, на каждое из них заявителю были даны ответы и разъяснения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»