Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Благоустройство городских территорий стало основной темой большой планерки

Рабочее совещание с руководителями структурных подразделений, начальниками территориальных служб и директорами МУП прошло под председательством Главы Пятигорска Андрея Скрипника.

Пятигорск продолжает готовиться к предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Напомним, жителей и гостей города ожидают красочный Парад Дедов Морозов и Снегурочек, мультимедийный фестиваль с элементами 3D mapping шоу, большой праздничный концерт 31 декабря и множество других мероприятий.

С первых минут Глава Пятигорска нацелил присутствующих на четкую и слаженную работу в дни праздников. Особая ответственность в этот период ложится на коммунальные службы: снег и гололед не должны застать их врасплох, а все вопросы и проблемы следует решать оперативно.

Участники совещания подробно обсудили темпы работ на стройплощадках города и ситуацию с долгостроями, также говорили о необходимости своевременного восстановления дорожного покрытия после проведения вскрышных работ с учетом требований к качеству, приведении в надлежащий порядок колодцев инженерных сетей и взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»