Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Парад-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек впервые прошел в Пятигорске

Колонна сказочных героев прошествовала по центральным улицам города, а затем по итогам зрелищного баттла (Снегурочки и Деды Морозы показали всё, на что способны в хореографии, вокале, оригинальном жанре и искусстве импровизации) жюри конкурса выбрало «королевскую пару». Ей и выпала честь зажечь огни на главной елке окружной столицы.

А еще в прошедшие выходные начало работать Ведомство Деда Мороза: в уютной избушке на площади у администрации города каждый ребенок сможет встретиться с волшебником лично, рассказать стихотворение или спеть песню и получить памятный подарок. Ведомство работает ежедневно с 16:00 до 19:00.

Что же касается Парада Дедов Морозов, он собрал десятки нарядных участников и сотни эмоциональных «болельщиков».

В колонне были замечены как приверженцы классики жанра, так и весьма оригинальные персонажи... Финишировало шествие на главной площади Пятигорска, и кульминацией дня стал  конкурс  Дедов Морозов.

Все без исключения участники  получили дипломы и сертификаты на экскурсию «Рассвет на горе Машук». Свои призы и подарки вручили спонсоры проекта – торговый центр «Галерея», батутный  центр  «Хэппи», туристические фирмы «Лайт» и «Валькирия», Общенациональный союз Индустрии Гостеприимства и  компания профессиональной косметики «Альпика».⠀

А абсолютными победителями признаны Дед Мороз Никита Алферов и Снегурочка Ксения Вишневская (команда «Праздник-Вишня»). Именно они получили посох  из Великого Устюга и зажгли огни на главной елке Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»