Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

На пороге 2020 года: о спортивных достижениях, благоустройстве, планах на будущее

Новая рабочая неделя началась с традиционной большой планерки в администрации Пятигорска. Совещание с руководителями структурных подразделений,  начальниками территориальных служб и директорами МУП прошло под председательством заместителя главы городской администрации Виктории Карповой.

Началось совещание с приятной миссии – участники планерки поздравили с очередной победой нашего знаменитого боксера Давида Аванесяна. Пятигорчанин защитил титул чемпиона Европы. В первом же раунде поединка в Барселоне он отправил в нокаут испанца Хосе дель Рио.⠀Для Давида это уже третий бой в Испании и третья подряд победа нокаутом. В послужном списке 31-летнего спортсмена теперь 26 побед (14 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Далее говорили о текущих задачах в сфере коммунального хозяйства, социальных проектах, строящихся объектах, благоустройстве.

Обсудили вопросы подготовки к новогодним и рождественским праздникам. С 28 по 31 декабря по городу будет курсировать новогодний трамвай. С 25 декабря по 7 января в микрорайонах и поселках города пройдут праздничные мероприятия. 28 декабря жителей и гостей Пятигорска приглашают в Комсомольский парк на театрализованное представление «Новогодний переполох». 31 декабря и 7 января на главной городской площади состоятся праздничные новогодние и рождественские гуляния.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»