Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Глава Пятигорска поздравил с наступающим Новым годом маленьких пациентов Детской городской больницы

То, что предновогодние дни ребята проводят не дома, а в больничных палатах – вовсе не повод оставаться без подарков и настоящего праздничного настроения!  Поэтому сегодня мальчишки и девчонки, проходящие   стационарное лечение в больнице, собрались в актовом зале,  чтобы встретить Деда Мороза и Снегурочку, дать ответы на все загадки,  рассказать стихи, покружиться в хороводе и не позволить коварной Лисице испортить Новый год.

Не всем маленьким пациентам удалось попасть на утренник: кому-то не позволило самочувствие, а кто-то просто еще слишком мал для таких «светских раутов». Но сладкие подарки и заряд хорошего настроения получил каждый. Ведь Новый год – общий праздник: для больших и поменьше, школьников и детсадовцев, здоровых и выздоравливающих.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»