Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Набирает обороты акция «Верим в чудо, творим добро»: участники совершили еще один важный и добрый поступок

На средства, собранные в рамках благотворительного проекта, закуплено и доставлено в Детскую городскую больницу специализированное  питание для детей с белково-энергетической  недостаточностью «Нутридринк».

Спасибо неравнодушным людям, в предновогодней суете нашедшим  время и силы на реальную помощь ближнему.

Творите добро, и чудеса обязательно случатся!

Студенты пятигорского филиала СКФУ этот постулат знают твердо – и воплощают в делах. Так, в эти предновогодние дни молодые люди доставили в детское отделение  городской Инфекционной больницы очень ценный и нужный груз – игрушки.

 А в рамках другого проекта – «Социальный калейдоскоп» -  11 ребят из семей, находящихся под патронажем городской комиссии по делам несовершеннолетних,   посетили музей бабочек и экзотариум.

Совсем скоро такую же увлекательную  прогулку в мир рептилий и насекомых совершат и две группы детей-инвалидов – подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»