Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Проводили 2019-й, встретили 2020-й

Пятигорск отпраздновал Новый год. На главной городской площади весь вечер прогуливались ростовые куклы, были открыты фотозоны (к некоторым даже выстраивалась очередь!), работала ремесленная ярмарка, а на большом экране можно было посмотреть мультики. С повышенной нагрузкой в последний вечер года трудилось Ведомство Деда Мороза: здесь за рассказанные с выражением стихи полагался подарок.

Интерактивная праздничная программа длилась несколько часов и собрала тысячи зрителей и участников – больших и маленьких.

Хедлайнерами музыкального блока выступили кавер-группы «Старые песни» и «ID-band»; искр, риска  и зрелищности  добавило шоу команды «Игры со огнем»; а завершилась программа серией видеопоздравлений.

Кстати, Новому году и Рождеству в этот  раз посвящено  88 праздничных мероприятий.  

В расширенной афише – спектакли и дискотеки, концерты и спортивные турниры, множество благотворительных проектов и свои мини-праздники в каждом из микрорайонов Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»