Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Финальная игра традиционного рождественского турнира по футболу завершилась со счетом 1:0 в пользу пятигорчан

Участие в турнире приняли 8 юношеских команд из разных городов Северного Кавказа.  Пятигорчане на пути к решающему матчу с грозненским ФК «Ахмат»  одолели соперников из Ессентуков, Лермонтова и Нарткалы с общим счетом 25:0. Улыбнулась футбольная фортуна нашим парням и в финале: автором единственного гола стал форвард команды СШОР №6  Карен Карапетян. А «Лучшим вратарем» турнира единогласно признан представитель команды-победительницы  Андрей Смирнов.

Открытый четырехдневный турнир для футболистов 2006-2007 гг.р. был организован пятигорским ФК «Машук-КМВ»  совместно с  СШОР №6 по футболу. И наша спортшкола представила для участия сразу три команды.

По итогам всех игр, (которым, кстати,  не помешали ни снег, ни настоящие крещенские морозы)  места на пьедестале почета распределились так:

1  -  команда СШОР №6 (2006 г.р.)

2  -  ФК «Ахмат» (Грозный)

3  -  команда СШОР № 6 (2007 г.р.)

4  -  ФК «Труд» (Лермонтов).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»