Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Глава Пятигорска Андрей Скрипник провел личный прием граждан

В ходе приема Глава города детально разбирал проблемы пятигорчан и разъяснял необходимую последовательность в решении поставленных задач. Диапазон обсуждаемых тем оказался широк - от взаимоотношений между соседями до вопросов, касающихся сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Благоустройство территории в районе пересечения улиц Баксанской и Комарова - лишь один из  актуальных вопросов, с которыми пятигорчане обратились к Андрею Скрипнику. Улица Баксанская с гравийным видом покрытия в настоящее время нуждается в ремонте. Глава города поручил специалистам вместе с жителями улицы выехать на место и определить объем необходимых работ.

Другие обращения касались земельных споров между соседями, передачи муниципального жилья в собственность, порядка перевода садового дома в жилой. На встрече Главы Пятигорска с жителями города также  присутствовали руководители управлений и отделов администрации, территориальных служб. По всем обращениям были даны соответствующие разъяснения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»