Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Юные жители Пятигорска получили свои первые паспорта

В Пятигорске в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России!», посвященной Дню защитника Отечества прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам города. Мероприятие состоялось в стенах музея пятигорской милиции-полиции. Свой первый и главный документ получили 14 ребят.

 С напутственными словами к юным пятигорчанам обратились почетные гости мероприятия - начальник Отдела МВД России по г. Пятигорску Михаил Громаков, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов города Пятигорска, капитан 2 ранга в запасе Николай Лега, директор музея истории Пятигорской милиции-полиции Валерий Сабельников, заведующий Отделом по делам молодёжи администрации Пятигорска Марина Вильева, начальник Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Пятигорску Владимир Бахорин.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»